Челябинск, 18.04.2018, 08:43

Как изменить фамилию в правах после 10 лет и сменить срок замены?

Вопрос №14118143 из г. Челябинск
опубликован 18.04.2018, 08:43
Права получены в декабре 2008 года на девичью фамилию, в 2010 году вышла замуж. Фамилию в правах не поменяла, потому что ими не пользовалась. В этом году т.е. в декабре 2018 году нужно менять, т.к. подошел срок 10 лет. Могу ли я поменять в апреле с заменой фамилии и срока замены прав? Заранее благодарю)
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия Вашего нового водительского удостоверения начнет течь с момента его получения Вами, т.е. если получите в апреле, значит с апреля.

18.04.2018, 09:03

Здравствуйте! Да, конечно, просто получите новое водительское удостоверение на новую фамилию, никаких проблем с этим быть не должно.

18.04.2018, 08:53

Николай Юрьевич, срок прав так же поменяется на 10 лет (только с апреля)?

18.04.2018, 08:57