Как решить спор о доле в квартире при возникновении задолженности по алиментам?
Такой вопрос. Муж хочет отказаться от доли в квартире в счёт долга по алиментам, бывшая жена припятствует этому, как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Да собственно ничего, если не согласна. В силу СТ. 116 СК РФ 1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
Нужно нанять юриста.
Он объяснит условия передачи жилья.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.