Нужно составить заявление на единовременную материальную гос помощь, для приобретения жилья.
Нужно составить заявление на единовременную материальную госпомощь, для преобретения жилья.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Наконец-то все понятно, благодарю!