Что делать, если, оплатив полный долг по кредиту по судебному приказу, вам требуются дополнительные платежи со стороны коллекторов?
По судебному приказу оплатила полную сумму задолжности по кредиту, теперь выясняется, что долг был передан коллекторам, теперь они просят ещё дополнительную сумму, что делать?
Нанимать юриста.
Он защитит от коллекторов.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Добрый день, для более полного ответа необходимо уточнить кому Вы оплатили сумму задолженности по судебному приказу и какую сумму требуют у Вас коллекторы.