Сын является собственником квартиры, с меня требуют долг по ЖКХ за период когда он был несовершеннолетний. Законно ли действие?

• г. Магадан

Сын является собственником квартиры, с меня требуют долг по жкх за период когда он был несовершеннолетний. Законно ли действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это законно если задолженность взыскивается за последние три года, нежели указан более большой период, то можно обратиться с заявлением о применении срока исковой давности а так же с заявление о снижении неустойки по 333 ГК РФ.