Есть ли опасность потерять квартиру, если заложить её при оформлении кредита?

Лучший ответ

Именно так и лишаются жилья большинство владельцев квартир в России, взяв под недвижимость кредит и не имеющие возможность его оплатить. Будьте бдительны.

Ответ короткий и чёткий

Не будете платить кредит, естественно квартиру потеряете.

Не обращайтесь только в сомнительные компании, дающие деньги под залог недвижимости. Останетесь без денег и без квартиры, еще и с долгом.

Обращайтесь в банк.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Конечно такая опасность есть, если Вы не будете исполнять свои обязательства по ипотеке перед банком. Так что подумайте хорошо и рассчитайте свои возможности перед принятием такого решения.

Спасибо за помощь!