Оформление дарственной отца для дочери - необходимые документы и последующая процедура оформления квартиры

• г. Рязань

Прошу разъяснить по-этапно: Какие документы нужны для дарственной отца для дочери? И какая после процедура оформления квартиры по дарственной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуется составить договор дарения, подготовить подлинники+копии документов: документы, подтверждающие право собственности, документ основание, квитанция об оплате государственной пошлины. Сдаете в МФЦ. Через 2 недели получаете готовые документы.