Лучше подскажите как избавится от этих 3-х лиц!?
Светлана, я Вам давал ответ на Ваш вопрос номер вопроса №14065380.
Вам надо обратиться в суд с иском о признании доли ничтожной.
В процессе надо доказать в совокупности обстоятельства, предусмотренные ч. 4 ст. 252 ГК РФ.
Дела такие сложные, это не так просто. Много "отказных" решений.
Добрый день! В контексте чего у Вас возникли третьи лица?
Третье лицо — в гражданском праве — лицо, не являющееся стороной в обязательстве, но в силу закона или договора способное приобретать по нему гражданские права и обязанности.
Уважаемая Светлана.
Напишите, пожалуйста, подробнее, каких именно "3-х лиц" Вы имеете ввиду, чтобы можно было Вам грамотно и обоснованно разъяснить, как законно и обоснованно от них избавиться именно в Вашем случае.
Предложите им продать свои доли вам. В случае отказа, вы можете выкупить их, как малозначительные в судебном порядке. Либо предложите им часть прибыли от сдачи, соразмерно их доли.