Как правильно оформить декларацию о доходах, если не была указана отдельная сумма для второго ребенка?
Мой муж работает в мвд, службе ппс. В этом году им нужно было сделать декларацию о доходах, мы сделали и в доходах супруги указали детские деньги, все единовременные выплаты и тд. Но на второго ребенка не сделали отдельную декларацию,,, материнский капитал не получали, счета у нас нет, и не обналичивпли его естественно. Прокуратура начала проверку, что вскрыли ребенка,,, но доходы то указали что теперь будет и как быть в этой ситуации?
Дикларация подается отдельно на каждого члена семьи, подавайте ее сейчас, вашего мужа влюбом случаи привлекут к дисциплинарной ответственнности, но лучше выговор, чем более строгое наказания.