Зависли деньги в МФО, как получить их назад, нужен опытный юрист, который уже выигрывал подобные дела.
Зависли деньги в мфо, как получить их назад, нужен опытный юрист, который уже выигрывал подобные дела.
Обратитесь к юристу из вашего региона за помощью в решении вашей проблемы. Это вы сможете сделать на нашем сайте 9111.. Удачи...
Добрый день.
Прошу Вас рассказать подробнее, что Вы имеете в виду: что значит "Зависли деньги"?
Они не были Вам выданы в момент оформления договора займа или это связано с погашением самого займа?
Да, это связано с тем что у них проблемы и они не выплачивают проценты по договору, просто не отвечают, ни еще не банкроты, и якобы даже продолжают работу.