Мне 27 лет я сирота имею ли я сейчас право получить жильё по статусу сирота.

• г. Нижний Новгород

Мне 27 лет я сирота имею ли я сейчас право получить жильё по статусу сирота.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не сирота

В соответствии с законом

дети-сироты - лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель

Жильё получить можете, если встали на учёт до исполнения 23 лет.