LSN Messenger
Москва, 18.04.2018, 16:03

Как обжаловать штрафы после изъятия автомобиля банком за неоплату кредита в 2015 году?

Вопрос №14120077 из г. Москва
опубликован 18.04.2018, 16:03
Такой вопрос, За не оплату кредита, банк забрал автомобиль. Было это в 2015 году. Автомобиль с учета ни кто не снял, и мне продолжают приходить штрафы. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании банк забрал у вас автомобиль? Какие документы у вас есть на руках? Судя по вашим пояснениям, они просто используют данный авто по своим личным делам или сдали его в аренду.

18.04.2018, 16:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Только справка о том, что банку я не должен.

18.04.2018, 16:48

Если Вы нуждаетесь в помощи, то необходимо озвучить полностью Вашу проблему, иначе будет помочь невозможно. Из того, что Вы написали, могу сказать, что банк не имел права забирать у Вас авто.

18.04.2018, 18:51

Тогда вам нужно с документам обратиться в гибдд. Может до сих пор авто в вашей собственности числится. Можно написать на утиль или аннулировать учет.

18.04.2018, 21:04