Залили квартиру соседи, не хотят решать вопрос мирным путем, нужна помощь адвоката.
Вам следует составить акт о заливе с помощью вашей управляющей компании и заказать оценку ущерба у любого независимого специалиста вашего региона. После чего можно отправлять соседям претензию, при отказе выплатить деньги - иск в суд о возмещении ущерба в порядке ст. 1064 ГК РФ.
[quote]Нужна помощь адвоката
Добрый день, залили квартиру соседи, не хотят решать вопрос мирным путем, нужна помощь адвоката.[/quote]
Звоните 89122470892. Адвокат Цехер Григорий Яковлевич.
Здравствуйте, Юрий Альфредович!
Если нужна помощь в оформлении искового заявления и в судебном процессе, обращайтесь!
Нужен акт о залитии, а также заключение экспертизы о стоимости ремонта.