Как отсудить свою долю в квартире в Иркутске, владельцами которой являются отец и сестра, не согласные на продажу?
У меня такой вопрос мне надо отсудить 1/3 доли в 2 х комнатной квортире в городе иркутске там ещё в долях отец и сестра они против меня идут я предлогал им купить они отказались и говорят что мне не положена есть ли у меня шанс выбить свою долю и.
Лучший ответ
Добрый день Аркадий.
Если вы являетесь собственником 1/3 квартиры то вы вправе свою долю продать третьему лицу, ваши родственники имеют конечно преимущественное право покупки, это означает что вы должны им первым предложить купить долю, если они не согласны за эту цену можете уже продать кому угодно.
С уважением Дарья.
Мне надо срочно продать свою долю