Как выделить супружескую долю из имущества без присутствия мужа и возможность задать вопросы конкретному эксперту
Как то вы отвечали на мой вопрос здесь на сайте.
И написали, что я могу выделить свою супружескую долю из нашего общего с мужем имущества без присутствия мужа.
Это пока в силе?
И можно ли как нибудь к вам куда то подъехать позадавать вопросы разные? Разумеется небесплатно.
Ответить мне лучше здесь или по по вотсапу. Ну для конфиденциальности, сами понимаете.)
И можно ли как нибудь к вам куда то подъехать позадавать вопросы разные? Разумеется небесплатно.. г. Новороссийск, ул. Советов 13 а. , уточнение время встречи по телефону,
Здравствуйте. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках, либо связаться с ним по его контактам.