В 2000 году мной был взят кредит на покупку бытовой техники.
Я собственник половины квартиры. Со мной прописан несовершеннолетний ребенок. Хочу продать свою долю. В 2000 году мной был взят кредит на покупку бытовой техники. Кредит вернуть не смогла. Могут ли возникнуть препятствия при продаже доли? Спасибо.
Лучший ответ
Препятствия могут возникнуть в случае если банк обратился в суд и наложил арест на вашу недвижимость, что маловероятно вследствие незначительности суммы задолженности.
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ.
ВЕРА ГЕОРГИЕВНА.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ.
ВЕРА ГЕОРГИЕВНА.