Какие условия выплаты ипотечного кредита в случае созаемщика после развода и повторного брака?
Здравствуйте, к сожалению, никаких скидок из-за того, что Вы беременны, банк Вам делать не обязан. Но после рождения ребенка Вы сможете использовать материнский капитал для погашения кредита, а также попробовать перекредитоваться под 6%, т.к. ребенок будет рожден после 01.01.2018 г.
Интереснее другое - Если вы с бывшим мужем являетесь созаемщиками по кредиту, то Вы вправе взыскать через суд с него 1/2 платежей, произведенных Вами банку.
Если потребуется конкретная помощь, обращайтесь, положительная практика по таким делам имеется.