Возможность регистрации человека на постоянное место жительства в приватизированной квартире - последствия для владельца
Если вы единоличный собственник, то можете зарегистрировать любого гражданина в вашей квартире по месту жительства (то есть оформить постоянную регистрацию), при этом он должен реально у вас проживать, иначе-уголовная ответственность за фиктивную регистрацию
Риск только один-при необходимости его выписать (если он сам не захочет), это можно будет сделать только в судебном порядке.
1. да, можете зарегистрировать по месту проживания любое лицо. 2. Последствия: увеличится плата за ЖКУ. Собственником ваш наниматель не станет. Всего доброго.