Скажите пожалуйста при разводе сразу нужно указывать на раздел имущества или на это нужно подавать отдельно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, это ваше право, можете сразу указать данное требование, либо обратиться с ним позже.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ответом я доволен, все понятно. Спасибо
Добрый день, Вячеслав! Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущество можно подавать отдельно как до развода, так и после.
Большое спасибо!
Вячеслав, добрый вечер!
Делить имущество можно как в браке, так и при расторжении брака, и после его расторжения.
Иск можно подавать одновременно, можно отдельно.
Нет ограничений.
Всего доброго,