Какое наказание за торговлю телом.
Если человек торгует своим собственным телом то он отвечает за это в соответствии со ст 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией"
Занятие проституцией -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Если же он продаёт не себя то тут ст. 241 УК РФ "Организация занятия проституцией"
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок
а в отдельных случаях (с использованием служебного положения, с применением насилия, с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних и т.д - ч.2 и ч.3 241 УК РФ) наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))