Как избежать выплаты штрафа в 30 000 т. р за вождение в нетрезвом виде при первом нарушении?

• г. Кемерово

Можно ли избежать штраф 30000 т. р за вождение в нетрезвом виде в первые попался, пусть лешают, а как зделать чтоб штраф не плотить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

В вашей ситуации не получится избежать штрафа, но для более полного ответа следует ознакомиться с административным материалом.