Как доказать факт работы у работодателя без официального оформления, используя свидетельства от других людей?
Нанимайте юриста.
Он доказывает работу, если нет договора.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Так я и не получила ответ нужны ли доказательства о том что я работала в этой фирме, и могу ли я свидетелями доказать что я работала в этой организации.
Здравствуйте, Оксана.
Установить факт трудовых отношений вы можете в судебном порядке, направив исковое заявление в суд.
А уже в суде использовать показания свидетелей в качестве доказательств.