Возможно ли для учителя начальных классов вести совместный урок физкультуры в 1 и 2 классах в сельской местности? Различаются ли нормативы для этих классов?
Скажите, пожалуйста, может ли учитель начальных классов вести урок физкультуры в 1 и 2 классах совместно в сельской местности? Нормативы для 1 и 2 классов наверное разные?
Лучший ответ
На федеральном уровне - это просто не регламентируется. Зависит от методики преподавания и решений самого образовательного учреждения по этому вопросу.