Вопрос о возврате коммунальных услуг за долю в квартире после покупки
После смерти мужа, мы в наследство получили квартиру. Нас было трое собственника. Я, наш сын и дочь от первого брака. Мы с сыном все время жили в этой квартире, платили коммунальные услуги за всех собственников. Дочь там не проживала и не платила. На днях я выкупила долю у дочери. В договоре купли-продажи есть строчка что притензий не имею, но у меня есть притензии по поводу возврата коммунальных услуг за её долю. Могу ли я через суд их вернуть? Или из-за этой строчки уже ничего не сделать? Спасибо.
Судя по тексту - можете. По использованным Вами формулировкам получается, что такую запись об отсутствии претензий стороны сделали в отношении самого имущества, а не долгов по коммунальным платежам.