Зафиксированное нарушение и ошибка в отправлении штрафа вызывают вопросы о справедливости оплаты
Моя машина находится в городе Владивосток, но на учёте в другом городе. По камерам было зафексировано нарушение и штраф отправлен гаи Владивостока совсем в другой город не по учету машины. Сейчас мне нужно оплатить штраф 500 рублей и ещё 1000 так как было не уплачен штраф который к нам в гаи не приходил. Так как не по моей вине штраф ушёл на лево, почему я должна платить больше.500 рублей я согласна заплатить. Я прова или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Если не по месту жительства собственника авто, то незаконно поступили.
Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
Спасибо за вашу работу!