В начале марта 2018 подала документы в Соцзащиту на губернаторские выплаты, в течении какого времени должны выплатить?
В начале марта 2018 подала документы в Соц Защиту на губернаторские выплаты, в течении какого времени должны выплатить?
Лучший ответ
Порядок и сроки выплаты разного рода социальной помощи в каждом регионе регулируются соответствующими региональными нормативными актами, Поэтому с данным вопросом необходимо обращаться непосредственно в соцзащиту, так как в каждом регионе могут быть свои особенности и свои сроки.