Развод и продажа общей квартиры - возможность составить дополнительный документ для получения доли средств от продажи

• г. Пермь

С мужем в разводе почти полгода, есть квартира, купленная в браке и оформленная на него (приобретена на средства займа от его работодателя). сейчас муж хочет продать квартиру, я не против. Риэлтор просит оформить у нотариуса согласие на продажу. Могу ли я составить какой-нибудь дополнительный документ, по которому часть денег после продажи этой квартире муж должен отдать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что бы не обманули точно, в договоре купли продажи в главе расчеты указать, что часть денег, причитающаяся Вам переводиться на Ваш личный счет в банке, либо призводится наличными лично с С Вам, как бывшей супругой ФИО и т. д. Тогда точно деньги получите. А без этого не давайте согласия.