Моя дочь разведена, воспитывает ребенка одна, т.к. бывший муж в заключении - алименты не получает. Что делать?
К Сожалению в данной ситуации вы не одиноки не возлагаете особую Надежды на такие года– мужей... Ваши больше не придётся рассчитывать на себя и,вероятно, на вашу помощь...
Тамара, добрый вечер! Сколько срок заключения? Сколько период не оплаты? Есть ли у бывшего мужа какое нибудь имущество? Лист предъявлен к приставам?
А если не платящего алименты отца лишить отцовства будут ли считать воспитывающую ребенка маму - матерью-одиночкой?
"...не платящего алименты отца лишить отцовства будут ли считать воспитывающую ребенка маму - матерью-одиночкой.."-Отца, который не платит алименты И не участвует в воспитании ребёнка, С большой долей вероятности можно лишить родительских прав (а не отцовства)... Однако, обязанность алименты выплачивать у него остается... Матерью-одиночкой она не станет...