Ульяновск, 19.04.2018, 09:39

Моя дочь разведена, воспитывает ребенка одна, т.к. бывший муж в заключении - алименты не получает. Что делать?

Вопрос №14122749 из г. Ульяновск
опубликован 19.04.2018, 09:39
Моя дочь разведена, воспитывает ребенка одна, т.к. бывший муж в заключении - алименты не получает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К Сожалению в данной ситуации вы не одиноки не возлагаете особую Надежды на такие года– мужей... Ваши больше не придётся рассчитывать на себя и,вероятно, на вашу помощь...

19.04.2018, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тамара, добрый вечер! Сколько срок заключения? Сколько период не оплаты? Есть ли у бывшего мужа какое нибудь имущество? Лист предъявлен к приставам?

19.04.2018, 19:16

А если не платящего алименты отца лишить отцовства будут ли считать воспитывающую ребенка маму - матерью-одиночкой?

19.04.2018, 09:58

"...не платящего алименты отца лишить отцовства будут ли считать воспитывающую ребенка маму - матерью-одиночкой.."-Отца, который не платит алименты И не участвует в воспитании ребёнка, С большой долей вероятности можно лишить родительских прав (а не отцовства)... Однако, обязанность алименты выплачивать у него остается... Матерью-одиночкой она не станет...

19.04.2018, 10:04