Сын после службы в армии устраивается в ОВД - нужно ли указывать денежное довольствие в декларации?
Сын после службы в армии устраивается в ОВД. Среди прочих "бумажек", которые ему нужно предоставить - декларация за 2017 г. Нужно ли указывать денежное довольствие, которое он получал в армии или подавать чистую, так сказать "нулевую" декларацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, в декларации о доходах гражданина - кандидата на замещение должности государственного служащего, обязательно указывать все без исключения доходы гражданина за отчетный период, в том числе и заработную плату, которую он получал в ВС РФ. В противном случае могут возникнуть проблемы с трудоустройством из-за неполноты или недостоверности представленной информации.
Спасибо за понятный ответ!