Составили протокол на лишение прав как можно сохранить права.
Лучший ответ
Добрый день Максим, в вашем случае протокола об отстранении от управления ТС недостаточно для того, чтобы дать юридическую оценку по сохранению прав.
Юридическая фирма
из города Брянск, стаж 9 лет
105 отзывов
Добрый день! Никак, единственное, что могу посоветовать это являться в суд, чтоб не дали высший срок по лишению! Раньше можно было по истечению срока давности, но сейчас это все намного сложнее!