Как изменить ставку по ипотеке после снижения ставки ЦБ вновь?

• г. Краснодар

Была ипотека под 14,25% после снижения ставки ЦБ, по заявлению, ипотеку снизили до 12,5% Имею ли я право (по сколько ставки ЦБ вновь значительно снизились) написать новое заявление на снижение ставки по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете право написать заявление, в обоснование укажите об официальном росте инфляции и размера заработной платы (если отсутствует рост или снизилась). Так же приложите документы подтверждающие рост инфляции. Удачи и успехов.