Архангельск, 19.04.2018, 10:31

Смогут ли мошенники взять микро займ по моим паспортным данным?)

Вопрос №14123021 из г. Архангельск
опубликован 19.04.2018, 10:31
Смогут ли мошенники взять микро займ по моим паспортным данным?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это вряд ли, там подпись Ваша нужна, даже если это произойдет, то Вы сможете признать данный договор недействительным

С уважением.

19.04.2018, 10:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А через интернет сайты займов можно это будет доказать что не я брал займ?

19.04.2018, 10:36

Здравствуйте

Надо будете в суде признавать такой договор недействительным + обращаться в полицию по факту мошенничества

Всех благ.

19.04.2018, 10:57