Проблемы судебных приставов - бездействие и хамское отношение к взыскателю
Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
Если вы считаете что пристав не должным образом исполняет свои обязанности вы можете обжаловать его действия в порядке подчиненности, прокуратуру, суд...
Писали в суд, три раза, Решение было выиграшным, приставы и в том числе, начальство меняется, и всё равно не какого толку. Что делать и куда обращаться не знаю.
Добрый вечер! Вопрос не ясен. Уточните тематику вопроса обращения в суд, результат на текущий момент, срок взаимодействия с приставами.