Кто поможет в ситуации, когда звонят, угрожают расправой...?
Добрый день, Лилия!
В этой ситуации Вам нужно обращаться в полицию.
Телефон «02» многим тамбовчанам известен как главный телефон полиции. Звонок в службу «02» - это универсальный способ обращения в полицию. Вне зависимости от того, в каком городе или районе Тамбовской области произошло происшествие, экстренным каналом помощи для Вас – граждан, является телефон «02», который работает в круглосуточном режиме. Ни одно из ваших обращений не останется без внимания. Этот номер должны знать даже дети. В настоящее время почти у каждого гражданина имеется сотовый телефон, поэтому нужно знать, что звонок в полицию с него бесплатный, а набирать нужно номер «020».