У меня ввоз закончился 26, го марта на машине не доеду до таможенного контроля ремонт дорогой не стоит того что делать.

Лучший ответ

Необходимо взять справку из сервиса что машина сломана и не находу и идти в таможню сдаваться что физически не можете вывезти. Возможно будет дело об ап но там штраф вроде не более 2 тыщ.