Как взыскать 40% бюджетных ассигнований на обеспечение качества жизни граждан РФ от государства?

Помогите пожалуйста мне взыскать с государства рф 40% бюджетных ассигнований от консолидированного бюджета рф на непосредственное обеспечение качества жизни гражданина рф.
Лучший ответ

Здраствуйте, правовых оснований для удовлетворения указанных Вами требований Российское законодательство не содержит. Тем более юристы не работают за бесплатно и оплату по факту;

Спасибо за грамотный ответ!