Возврат средств приставами после окончания исполнительного производства
Куда направляются дела у приставов после окончания исполнительных производств?
Лучший ответ
Здравствуйте, после окончания исполнительного производства, документы подшиваются и сдаются в архив в этом же отделе, где они хранятся год, три года, 5 лет, в зависимости от сущности исполнения, точнее какую именно задолженность взыскивали. Алименты хранятся 3 года после наступления ребенку 18 лет.