Подошло время менять электросчетчик в частном доме энергокомпания требует.
Подошло время менять электросчетчик в частном доме энерго компания требует вынести счетчик на фасад дома в праве ли требовать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да в праве. В виду отсутствия основания у работников энергоснабжающей организации на вход в ваше жилье, а визуальный осмотр и снятие показаний прибора учета.
Жму руку, спасибо!