Как заставить сына и внучку платить коммунальные услуги в приватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Киров

Прописаны в 3 комн квартире 4 человека я пенсионерка квартиру приватизировать не хочу сын и внучка отказываются платить комунальные услуги они не проживают тут могут ли они подать в суд на принудительный размен квартиры и как их заставить платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена Капитоновна, в данном случае Вы имеете полное право подать исковое заявление в суд о снятии с регистрации и принудительном выселении. Шансы очень неплохие.