Санкт-Петербург, 19.04.2018, 17:28

Возможно ли получить удостоверение Ветерана труда и какие льготы дополнительно предоставляются при наличии звания Ветерана труда в Санкт-Петербурге?

Вопрос №14124904 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2018, 17:28
В августе мне исполнится 70 лет. Я еще работаю. Возможно ли мне получить удостоверение "Ветерана труда", если я уже имею звание, приравненное к званию "Ветерана труда" в Санкт-Петербурге на основании 40-летнего стажа работы в Санкт-Петербурге (на сегодняшний день стаж более 50 лет). Я имею льготы по компенсации расходов по ЖКХ и на бесплатный проезд. Какие еще льготы могут быть предоставлены, о которых я не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рекомендую почитать фз о ветеранах. Или сходить в отдел социальной защиты населения. Они обязаны вас бесплатно проконсультировать. Или пойти на приём к адвокатам или юристам.

21.04.2018, 10:22
Оценка автора вопроса:
Был задан конкретный вопрос. Ответ пространный.

Эта фраза не моя! и она не соответствует моей оценке!

23.04.2018, 10:03

Здравствуйте. Какая фраза не ваша. ? Я запутался в ваших фразах. Мысль оборвана. Выразитесь яснее, пожалуйста. И мы вам поможем советом.

23.04.2018, 12:01