Право РСО выставить счет на оплату за отопление без акта ввода в эксплуатацию ОДПУ - Основание и резюме регионального министерства
На основании какого нормативного документа РСО имеет право выставлять счет на оплату за отопление при отсутствии акта ввода в эксплуатацию ОДПУ тепла? (Наше Региональное Министерство по контролю и надзору резюмировало: " ... расчет произведен правильно"). Спасибо.
Здравствуйте. В основном все правоотношения потребителей и РСО урегулированы Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017). Если узел учета не введен (неисправен более 3 мес), оплата по нормативу потребления. Всего доброго!