Как получить пустующую квартиру в первую очередь погородской очереди или арендовать?
Унас этожом выше уже давно пустует квартира она опечатана скажите пожайлуста можноли ее получить в первую очередь погородской очереди или какнебудть орендовать.
Елена, обратитесь по вашему вопросу в жилищный комитет, письменно. Вам компетентно ответят на ваш вопрос.
Здравствуйте Елена! данный вопрос необходимо узнавать в администрации района (города).
ТО, что она опечатана не говорит о том, что она свободна юридически.Так например может проживать гражданин, находящийся в ПН интернате или в местах заключения.
Елена! Здравствуйте!
Необходимо понимать кто собственник квартиры, не зная это, дать конкретный ответ на Вас вопрос не возможно.
Исключений для лиц стоящих в общегородской очереди на улучшение жилищных условий в Вашем случае нет.
Обратитесь в жилищный комитет Вашего района по поводу заключения договора социального найма на эту квартиру, тогда всё станет ясно.
Удачи Вам!