Необходимость размежевать большой участок с самовольными постройками и продажа одной части

Есть большой земельный участок, возникла необходимость размежевать его на два. На участке имеются самовольные постройки. Узаканивать самострой в наши планы пока не входит, только межевание и продажа одного из участков. Спасибо.

Лучший ответ

Ольга, когда на участок приедут специалисты по межеванию, то они автоматически на план нанесут все постройки, но это не имеет никакого значения, потому что на учет в дальнейшем, будет поставлено межевое дело, а не незаконные постройки.

Большое спасибо.