У меня отец умер в тюрьме в 1994 году в Питере в крестах. Реально найти его могилу и вообще как раньше хоронили заключённых?
Лучший ответ
Похоронен на специальном кладбище, но данных Вам никто не предоставит, они в то время носили гриф "секретно",может попробовать обратиться письменно в Управление исполнения наказания, но не думаю, что результат будет положительный.
Жму руку, спасибо!