Месяц назад купила Volkswagen Polo 2011 г. Как подсчитать и понять расход налога
Месяц назад купила Volkswagen Polo 2011 г. Как подсчитать и понять расход налога, какая сумма может быть и как часто нужно оплачивать и где?
Лучший ответ
Для того чтобы рассчитать налог нужно знать мощность Вашего автомобиля. Транспортный налог платится ежегодно. Оплачивается на основании уведомления, присылаемого из налоговой инспекции.