Можно как-то подействовать на соседей, чтобы они перестали полить мусор с навозом во дворе, куда можно пожаловаться.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Можно как-то подействовать на соседей, чтобы они перестали полить мусор с навозом во дворе, куда можно пожаловаться. "

Не надо никуда "жаловаться". Как только зажгут свой костёр во дворе звоните "01" и заявляйте, что ОПАСНО горит костёр - есть риск возгорания близлежащих построек.

Посмотрите, что дальше будет.