Квартира выведена из жил фонда обязана ли я платить кап. ремонт?
Если жилое помещение переведено в НЕЖИЛОЕ, то, всё равно, в соответствии со ст. 169 ЖК РФ, собственник этого нежилого помещения несёт обязанность по уплате взносов на кап. ремонт, как и собственники жилых помещений в МКД.
Спасибо за ответ. Я сама делаю ремонты в помещении, сама крашу фасад, мой вход не через подъезд, я там не бываю. Счетчик тоже вынесла из подъезда. Кап ремонт дома, меня ни как не коснется. Открыли очередную кормушку за счет жителей. Простите, я понимаю, не вы придумывали эти законы, просто накипело... Я регулярно оплачиваю все счета, но за кап. ремонт... Удачи вам. Простите.