Я потеряла все документы что делать и как быть я гражданин Киргизии.
Здравствуйте!
Обращатесь в отдел МВД по месту пропажи документов с заявлением об утрате, Берете уведомление, что ваше заявление зарегистрировано, в отделе УВМ берет копии паспорта миграционной карты, справку о периоде регистрации и в Посольство. Там получаете свидетельство на возвращение на родину и выезд из РФ.
Желаю удачи!
Добрый день! Вам нужно обратиться в посольство Киргизии для восстановления документов. Адрес и телефоны Консульского отдела Посольства Кыргызстана в Москве. Адрес: 119017, Москва, ул.Большая Ордынка, 62 строение 2 (вход с Погорельского переулка). Тел.: +7 (499) 238-33-04.
Здравствуйте, Aika! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульский отдел Посольства Кыргызской Республики в России по вопросу получения паспорта (http://kyrgyzembassy.ru).
С уважением, Марина Сергеевна.