Муж работает в школе сторожем, была судимость 21 год назад по малолетке разбой дали условное, могут ли его уволить с работы?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Нет уже не могут судимость давно погашена, да и статья не большой тяжести...

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! У вашего мужа судимость давно погашена статья 86 УК РФ Ваш муж не является педагогом, а поэтому нет ни каких оснований для его увольнения.