Договор дарения земли от отца дочери - необходимые документы и наличие старого свидетельства с кадастровым номером.
Договор дарения земли (отец-дочери). Что нужно (какие еще документы)? Есть старое свидетельство на право собственности от 1997 г. с кадастровым номером.
Добрый день. Договор дарения земли (отец-дочери). Что нужно (какие еще документы)? Есть старое свидетельство на право собственности от 1997 г. с кадастровым номером.
Ничего не нужно, эти документы.
Договор и Вы с паспортами.
А план земельного участка? Самим можно написать в свободой форме договор дарения?
План земельного участка может потребоваться если он составлен в ТБТИ. Старое свидетельство также требуется, так как запись в ЕГРН не внесена в связи с тем что Росреестр был образован в 98 году. Вам следует сначала зарегистрировать ранее возникшее право собственности, а потом переход права по договору дарения.